问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么注销账号?
2026-05-05 07:31:10
1、首先我们要登录招聘招聘app,然后点击右下角的‘我的’
2、来的‘我的’页面,点击隐私中心
3、进入隐私中心,找到底部的注销账号,点击即可。
相关推荐
怎么注销智联招聘的账号
阅读量:143
注销智联招聘账号的方法?
阅读量:132
智联招聘如何进行账号注销
阅读量:96
智联招聘绑定手机号码怎么设置?
阅读量:177
智联招聘APP怎么更换手机号
阅读量:41
猜你喜欢
好奇的近义词是什么
酸辣粉是怎么做的
向往的生活3
偏头痛是什么原因引起的
生活照男
东菱电器怎么样
天天特价怎么报名
如何安装网络打印机
妈的英文怎么说
笔记本触摸屏怎么关
猜你喜欢
两个月宝宝拉稀怎么办
如何推广网站
统筹是什么意思
no是什么意思
充电宝怎么看充满电
断奶后如何丰胸
公司放假通知怎么写
沙漠皇帝怎么玩
生活如此美好
扫描件怎么修改