问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通APP如何开启接收活动信息
2026-05-01 11:32:16
1、
点击我的按钮
打开中国联通APP,点击右下角的我的按钮。
2、
点击设置按钮
进入我的里面,点击右上角的设置按钮。
3、
点击活动消息
进入设置里面,选择接收优惠活动消息即可。
相关推荐
手机如何进入双清模式
阅读量:128
三星S9 手机泡水了应如何处理
阅读量:72
怎么在QQ同步助手中添加纪念日
阅读量:125
提灯与地下城怎么分解契约兽
阅读量:160
如何在斑马APP上开店?
阅读量:67
猜你喜欢
不服气的意思
hrm是什么意思
二皮脸的意思
验证码有什么用
什么防晒霜最好
字字珠玑是什么意思
baymax什么意思
日用百货包括什么
客舍是什么意思
隽的意思
猜你喜欢
lamp是什么意思
征求志愿是什么意思
贷款买房需要什么手续
1924年属什么
知趣的意思
分销商是什么意思
国度是什么意思
司空见惯是什么意思
人声鼎沸是什么意思
顺顺溜溜的意思