问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep手环久坐提醒开关在哪里
2026-04-22 04:28:47
1、将keep手环与手机进行连接后,打开keep进入计划页点击手环图标。
2、点击右上方设置图标。
3、在久坐提醒这里点击进入就可以设置开启或关闭了。
相关推荐
word表格宽度怎么设置
阅读量:184
怎样简单修补DN160mm管上的小洞
阅读量:109
安全生产考核细则(范本)
阅读量:121
如何倡导健康文明生活方式
阅读量:22
国际象棋相关英语单词
阅读量:174
猜你喜欢
naughty什么意思
运动损伤
最大的动物是什么
轻浮什么意思
knife什么意思
空调制冷效果不好是什么原因
河虾养殖
苹果shsh是什么
运动木地板
curtain是什么意思
猜你喜欢
沃尔沃亚太是什么意思
什么是妇女
birth是什么意思
自恋是什么意思
杜鹃花的养殖方法和注意事项
epdm是什么材料
trash是什么意思
胖人适合什么发型
什么山什么川
倾诉是什么意思