问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
退出京东陪伴计划
2026-05-06 19:43:23
1、点击我的档案
在京东设置中,点击我的档案。
2、点击京东陪伴计划
在我的档案中,点击京东陪伴计划。
3、点击退出
点击编辑,再点击退出即可。
相关推荐
怎么删除京东软件手机端上的宝宝信息
阅读量:92
京东陪伴计划怎么删除
阅读量:58
如何在京东APP添加自己的宝宝档案
阅读量:93
手机京东如何开启面容id功能?
阅读量:108
天猫猜品牌怎么玩
阅读量:178
猜你喜欢
玉林生活广场
如何改善皮肤暗黄
尼康d3300怎么样
济南生活频道
hpv是什么意思
857是什么意思
ai文件怎么用ps打开
青光眼如何治疗
cad如何计算面积
市盈率如何计算
猜你喜欢
mr是什么意思
打卡机怎么导出数据
怎么调电脑待机时间
如何做馅饼
如何计算百分比
如何发长微博
如何治疗高血压
如何设置电脑屏保密码
广东技术师范学院怎么样
肝内胆管结石怎么办