问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xsmax怎么关机
2026-05-12 09:04:57
1、同时按住“锁屏键”和“音量加键”。
2、滑动“滑块关机”。
3、手机点击“设置”。
4、页面中,点击“通用”。
5、进入后,点击“关机”。
6、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何设置指针控制
阅读量:105
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:34
iPhone xs max屏幕自动亮度调节怎么开启
阅读量:178
iphone13如何调整跟踪灵敏度
阅读量:147
苹果手机如何增强信号
阅读量:139
猜你喜欢
月经有血块是怎么回事
香椿炒鸡蛋的做法
柠檬鸡爪的做法
针眼是怎么引起的
花卷的做法视频
蜂蜜柠檬的做法
小笼包的做法视频
红领巾怎么系
排卵期出血是怎么回事
干煸豆角的家常做法
猜你喜欢
千叶豆腐的家常做法
泡芙做法
炒鱼片的家常做法
清炒藕片的做法
溜肉段的家常做法
肝火旺盛怎么调理
酸辣粉的做法最正宗的做法
泡菜的做法
老醋花生做法
肉圆子的做法