问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰出行怎么清理缓存容量
2026-04-23 12:15:36
1、
打开应用
点击打开哈啰出行的应用图标。
2、
进入设置
点击右上方设置的图标进入。
3、
点击清理缓存
在设置中点击清理缓存的选项。
4、
清理缓存成功
系统弹出缓存已经清理的提示,即可清理缓存容量。
相关推荐
汽车精细洗车操作方法及流程
阅读量:104
茄汁臭鳜鱼的做法
阅读量:137
如何做好现货原油
阅读量:167
战舰帝国精工系统介绍
阅读量:167
积目怎么编辑昵称
阅读量:87
猜你喜欢
淘宝怎么收藏店铺
怎么建立网站
绩点怎么算
日本英语怎么写
工作职责怎么写
饥荒夏天怎么降温
睾丸一大一小怎么办
蒸鱼豉油怎么用
巴氏腺囊肿怎么治疗
手机怎么改路由器密码
猜你喜欢
文明6怎么玩
排骨汤怎么炖
舌苔发黄是怎么回事
史密斯燃气热水器怎么样
excel函数怎么用
疝气怎么治疗
本地组策略编辑器怎么打开
大闸蟹怎么洗干净
脸上出现白块怎么办
你怎么这么好看