问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书极速版怎么设置点击屏幕两侧均翻下一页
2026-04-22 09:55:17
1、在手机桌面打开【熊猫看书极速版】。
2、进到页面点击【我的】。
3、进入我的主页点击右上角的设置图标。
4、在设置页面,然后把【点击屏幕两侧均翻下一页】的按钮开启即可。
相关推荐
熊猫阅读如何设置屏幕敲击翻下一页
阅读量:30
熊猫看书极速版怎么设置阅读休息提醒时间?
阅读量:30
熊猫看书,怎么设置点击屏幕两侧均翻下一页?
阅读量:59
熊猫看书怎么设置翻页方式
阅读量:156
熊猫看书怎样切换账号?
阅读量:107
猜你喜欢
做市商是什么意思
安全套什么牌子好
定向生是什么意思
激烈的意思
横店是什么意思
person是什么意思
小信诚则大信立的意思
煲机是什么意思
国三车什么时候淘汰
难以忘怀的意思
猜你喜欢
serve是什么意思
五风十雨的意思
年下是什么意思
jb是什么意思
20度左右穿什么
来日方长的意思
惊愕的意思
造诣的意思
什么是肺痨
欲擒故纵的意思