问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何开启不允许推荐给可能认识的人设置
2026-04-23 13:26:59
1、首先打开腾讯QQ
2、点击左下角功能键
3、点击下方设置
4、点击开启不允许推荐给可能认识的人设置
相关推荐
电脑QQ上的“安全推荐”在哪里?
阅读量:53
卡噗新手怎么装扮小窝
阅读量:110
如何设置QQ空间导航栏间距
阅读量:79
qq空间怎么删除浏览别人访问记录
阅读量:104
QQ怎么发坦白说
阅读量:95
猜你喜欢
怎么鉴定玉的真假
英雄联盟怎么跳舞
医院怎么分等级
吐血是怎么回事
怎么查看电脑内存
海尔电视怎么样
车购置税怎么算
孕妇肚子胀气怎么办
怎么除蟑螂
赵高怎么死的
猜你喜欢
怎么发送邮件
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
宝怎么读
店铺简介怎么写
小孩高烧不退怎么办
产后脱发怎么办
红烧鲅鱼怎么做
眼睛斜视怎么矫正
梅艳芳怎么死的
怎么算五行