问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么关闭商品推荐
2026-04-23 02:21:26
1、在苏宁易购APP我的页面中点击上方的
设置图标。
2、在账户设置页面中点击
隐私设置。
3、进入隐私页面,找到
允许苏宁易购向您推荐商品和内容。
4、关闭商品和内容推荐。
相关推荐
苏宁易购怎么分享商品给好友
阅读量:129
苏宁易购怎么删除购物车商品
阅读量:44
如何禁止苏宁易购推荐商品
阅读量:149
苏宁易购怎么设置允许推荐商品内容
阅读量:131
苏宁易购怎么允许向我推荐商品和内容
阅读量:193
猜你喜欢
怎么改电脑密码
怎么下载youtube
肝火旺盛怎么办
蒜苔怎么腌制才好吃
qq怎么克隆好友
许褚怎么死的
骨质疏松怎么办
玻璃贴膜怎么去除
工作措施怎么写
中暑头疼怎么办最快最有效
猜你喜欢
机票怎么退
怎么才能瘦
嘉实多机油怎么样
精子活动率低怎么办
蜓怎么组词
怎么剪切音乐
承兑汇票到期怎么兑现
久咳不愈怎么办
怎么知道自己的星座
肋骨疼是怎么回事