问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机不能滑动屏幕怎么解决
2026-04-24 11:57:54
1、首先点击苹果手机中的设置。
2、接着,点击通用。
3、在通用中点击还原。
4、然后点击还原所有设置。
5、最后点击弹出的还原所有设置即可。
相关推荐
苹果13手机触感触控设置教程
阅读量:186
苹果手机辅助触控失灵如何解决
阅读量:162
怎么设置iPhone中上一个字符的键盘快捷键?
阅读量:107
苹果手机按键失灵如何解决?
阅读量:152
iPhone13如何开启遥控器下的方向按钮属性
阅读量:119
猜你喜欢
焉的意思
含苞欲放的意思
千载难逢的意思
翳的意思
tea是什么意思
屈光度是什么意思
mat是什么意思
良辰美景的意思
懊悔不已的意思
following是什么意思
猜你喜欢
工勤岗位是什么意思
车子年检需要什么资料
一米阳光什么意思
洛阳牡丹什么时候开
柳暗花明的意思
4k是什么意思
不名一文的意思
误解的意思
什么叫erp
巍峨的意思