问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么开启免打扰模式
2026-05-01 11:34:25
1、打开迅雷
2、点击右上角的主菜单
3、【主菜单】下拉选项选择【设置中心】
4、【设置中心】详情页左侧选择【基本设置】,【启动】小模块开启免打扰模式被勾选即可,如图所示
相关推荐
迅雷如何开启免打扰模式
阅读量:130
迅雷怎么关闭免打扰模式
阅读量:27
迅雷下载怎么开启免打扰模式
阅读量:43
迅雷怎么开启免打扰模式
阅读量:113
迅雷11的免打扰模式怎么开启
阅读量:92
猜你喜欢
美人尖适合什么发型
广点通是什么
数见不鲜什么意思
烤肉怎么腌制
三个雷念什么
维生素c的水果
动什么别动感情
胖人适合什么发型
大便有血是什么原因
什么是大气污染
猜你喜欢
朝九晚五是什么意思
皮肤过敏是什么症状
nice to meet you什么意思
亦步亦趋是什么意思
什么是加息
什么海没有水
什么是绩效考核
member是什么意思
尾盘拉升主力什么意思
1.19是什么星座