问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭个性化广告呢?
2026-05-07 10:45:39
1、桌面点击 设置
2、选择 更多设置
3、找到 系统安全
4、下拉到最下面选择 广告服务
5、把个性化广告开关关闭即可
相关推荐
小米运动如何关闭个性化推荐
阅读量:56
手机全民小说怎么关闭个性化广告
阅读量:60
微博如何关闭个性化广告推荐
阅读量:23
新浪新闻如何关闭个性化广告?
阅读量:65
小米手机应用商店如何关闭个性化推荐
阅读量:163
猜你喜欢
固然的近义词
安卓手机怎么格式化
空旷的近义词
三星电视怎么样
现代车怎么样
考虑的近义词
凝结的近义词
熟练的近义词
短发发型图片女
发型设计网
猜你喜欢
我的世界家具怎么做
半坡博物馆
夏天感冒吃什么药
贪婪的近义词
胆囊息肉怎么引起的
衣服缩水怎么办
裹胸怎么穿
宝宝感冒
向大大内衣怎么样
申请书怎么写范文