问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看iphone手机的电池寿命?
2026-04-23 05:10:42
1、首先点击苹果手机的“设置”。
2、然后点击“电池”。
3、最后点击“电池健康”即可。
相关推荐
iphone14最佳系统版本
阅读量:156
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:147
iphone13怎么查询真伪
阅读量:98
苹果14系统要不要更新
阅读量:142
iphone14pro充电手机发热怎么解决
阅读量:81
猜你喜欢
项目经历怎么写
康师傅红烧牛肉面
鼓浪屿怎么去
哺乳期怎么减肥
苦瓜汁减肥
日本旅游攻略
燎原奶粉怎么样
李宁品牌简介
打官司律师费怎么算
网速慢是怎么回事
猜你喜欢
怎么打空格
植物大战僵尸无尽版攻略
武林外传小游戏攻略
死亡岛攻略
降脂减肥片
猎魂觉醒攻略
通报批评怎么写
减肥操
炉石传说新手攻略
怎么样可以快速减肥