问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机进水喇叭声音变小杂音怎么办
2026-04-23 21:10:30
1、首先我们打开手机,进入设置,点击【声音】进入。
2、接着点击列表底下的【更多设置】。
3、然后找到【【去除杂音】点击开启即可。
相关推荐
手机进水喇叭声音变小杂音怎么办
阅读量:66
手机进水了有杂音滋滋怎么恢复
阅读量:80
手机喇叭进水了怎么办
阅读量:196
手机进水后没声音了怎么办
阅读量:95
手机喇叭进水了声音沙哑怎么办
阅读量:157
猜你喜欢
主营业务收入怎么算
信封格式怎么写
猪蹄怎么做
word怎么删除页
得了肩周炎怎么办
我的世界怎么骑猪
山药怎么炒
温度计怎么用
烫伤起泡怎么处理
羽字五笔怎么打
猜你喜欢
夏威夷果怎么吃
便秘怎么调理
信封格式怎么写
qq怎么恢复好友
怎么看淘宝等级
交通肇事逃逸怎么处罚
山东煎饼怎么吃
网上怎么交违章罚款
水泡怎么处理
蜡笔的英文怎么读