问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用手机修改银行卡预留信息呢
2026-04-22 11:21:47
1、打开“中国银行“软件,点击“我的”选择”设置“选项
2、继续点击”个人信息修改“选项。
3、最后点击右上角的”修改“选项,即可完成操作
相关推荐
银行卡改手机号码怎么改
阅读量:139
银行卡怎么异地注销?
阅读量:166
中国银行实名认证不了怎么办
阅读量:149
修改银行卡预留号码可以在手机上操作吗
阅读量:42
怎么在手机上注销银行卡?
阅读量:176
猜你喜欢
painting是什么意思
oz是什么单位
snail是什么意思
天猫积分有什么用
偏财是什么意思
一月是什么星座
九天揽月是什么意思
迁就是什么意思
开盲盒是什么意思
aoe什么意思
猜你喜欢
头出汗多是什么原因
龙傲天是什么梗
c照可以开什么车
两个方一个土念什么
具荷拉事件是什么
清创是什么意思
欧根纱是什么面料
世界上最大的岛屿是什么岛
take什么意思
温暖的近义词是什么