问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么调整屏幕色温?
2026-04-22 02:39:13
1、第一步,打开手机设置,点击显示与亮度。
2、第二步,点击打开页面上的屏幕色彩模式选项。
3、第三步,在下方的滑块里滑动调整色温就可以啦。
相关推荐
OPPO手机色彩校正怎么使用
阅读量:136
OPPO手机从哪里调色彩?
阅读量:42
oppo手机色彩失真怎么调回来
阅读量:61
OPPO手机在哪开启色彩校正功能
阅读量:105
oppo手机如何去设置屏幕色彩模式
阅读量:27
猜你喜欢
营养减肥餐
金庸群侠传x攻略
九寨沟住宿攻略
跑步可以减肥
高帮鞋怎么搭配
昆明旅游攻略
黑龙江旅游攻略
快穿攻略各种男主肉h
绿宝石攻略
杭州旅游攻略一日游
猜你喜欢
你怎么读音
轩辕剑之天之痕攻略
深圳怎么摇号
黑痣是怎么形成的
天目山旅游攻略
月经后减肥
李可染简介
减肥 晚餐
科学减肥一个月瘦15斤
服装色彩搭配