问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安口袋银行怎样查看人脸识别服务协议
2026-05-07 14:20:09
1、点击右下角“我的”,点击右上角“设置按钮”,如图所示;
2、点击“个人信息保护”-“协议查看”,如图所示;
3、点击“人脸识别服务协议”查看详细内容,如图所示。
相关推荐
去派出所办事前可以提前预约吗?
阅读量:69
怎么在共享货源申请成为供货商
阅读量:59
电子健康码什么时候更新
阅读量:56
暹香泰茶奶茶的制作方法
阅读量:186
妈妈帮备孕怎么修改为怀孕
阅读量:126
猜你喜欢
焉的意思
money是什么意思
扣分什么时候清零
菊花是什么意思
单宁是什么意思
股票什么时候开市
同工同酬是什么意思
什么是保障房
酣畅淋漓的意思
七年之痒是什么意思
猜你喜欢
rt是什么意思
谢幕的意思
秦时明月什么时候更新
屈光度是什么意思
推荐的意思
钰是什么意思
尽的意思
冬季喝什么茶
奥力给是什么意思
喝什么茶可以排毒