问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可软件如何查看语音球设置?
2026-05-02 18:10:16
1、步骤一第一步:
我们选择右上角图标【我的】点击进入;
2、步骤二第二步:
我们选择右上角【更多】图标点击进入;
3、步骤三第三步
选择界面中的【语音球设置】点击查看即完成操作。
相关推荐
如何开启麦可语音直播开播通知
阅读量:179
如何关闭麦可语音直播开播通知
阅读量:189
麦可如何关闭「关心」通知
阅读量:86
麦可软件如何查看我的记录?
阅读量:162
麦可软件该如何查看我的积分?
阅读量:146
猜你喜欢
狗肉做法
大于号怎么写
提拉米苏的做法
港澳通行证怎么办理
枸杞泡酒的做法
酱茄子的做法
住房公积金怎么用
辣子鸡块的做法
鸡胸肉的做法大全家常菜
稀饭的做法
猜你喜欢
路由器怎么设置
公积金贷款怎么贷
訾怎么读
虚岁怎么算
带状疱疹怎么治疗
四川腊肉的做法大全
打卤面的做法
酸辣大白菜的做法
牛肉丸的做法
拼多多怎么申请开店