问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快听FM怎样关闭播放时自动购买选项
2026-05-05 12:26:21
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在设置界面上方选择【播放时自动购买】选项点击勾选关闭,保存设置即可。
相关推荐
猫耳FM怎样关闭非WiFi网络播放与下载选项
阅读量:39
蜻蜓FM怎样设置定时关闭选项
阅读量:123
猫耳FM怎样关闭原音音质选项
阅读量:177
豆瓣FM怎样关闭定时关闭选项
阅读量:53
快听FM在哪里清除缓存
阅读量:96
猜你喜欢
酱茄条的家常做法
烤肉的腌制方法
举例子的说明方法
大骨头怎么做好吃
早餐饼的做法大全
好吃的零食图片
笋干怎么吃
字体安装方法
cucumber怎么读
5566网址大全设首页
猜你喜欢
古典舞蹈视频大全
叶子画图片大全500张
床吻戏大全
摘抄大全好词好句好段
白条鸡怎么炖好吃
花样馒头的做法大全
千叶豆腐的家常做法
吐血怎么回事
家常食谱
痘坑怎么办