问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开苹果13手机5g网络开关
2026-05-07 16:50:32
1、点击蜂窝网络
打开设置陕何此,点击蜂窝网络。
2、选择号码
进入页面后,选择需要设置的号码。
3、点击数据
进入页面后,点击语音陵匠与数据。
4、打开5G
进入暗欠页面后,点击启用5G即可。
相关推荐
苹果12不显示5g信号怎么回事
阅读量:55
苹果手机怎么打开5g开关
阅读量:83
iphone13顶部不显示5g
阅读量:194
苹果手机信号栏显示4g
阅读量:88
苹果5g网络怎么设置
阅读量:106
猜你喜欢
智慧的近义词
精子射多了会怎么样
wps怎么用
夏天感冒吃什么药
得意洋洋的近义词
茂密的近义词
丙肝常识
创维冰箱质量怎么样
哺乳期感冒吃什么药
出色的近义词
猜你喜欢
喧闹的近义词是什么
借款利息怎么算
男生卷发发型
外痔疮怎么治
天津财经大学怎么样
感冒可以喝鸡汤吗
下巴长痘痘怎么回事
鸡汤怎么炖最有营养
晟字怎么读
眼睛疲劳怎么办