问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭手机b站视频自动播放
2026-04-21 15:04:13
1、打开bilibili,在”
我的“鬼栗颂
页面排巨点”
设置“
2、点击进入”
播放设置
“
3、将红框内选项向左滑动为灰色,物扯取消自动播放
4、再关闭动态视频自动播放即可
相关推荐
b站怎么开启动态/活动页单列视频自动播放
阅读量:78
哔哩哔哩怎么设置视频自动播放
阅读量:143
哔哩哔哩如何设置自动播放
阅读量:44
b站怎么设置自动播放下一个视频
阅读量:36
b站自动播放消失了
阅读量:58
猜你喜欢
加州牛肉面的做法
雪花秀护肤品怎么样
麦粒肿怎么治疗
公积金怎么提取出来
脚心痒是怎么回事
鸭肫怎么读
当归煮蛋的做法
怎么判断床上有螨虫
鹿茸怎么吃
苹果手机怎么用
猜你喜欢
罡怎么读
涧怎么读
臾怎么读
平方怎么算
麦粒肿怎么引起的
缱绻怎么读
猪肝怎么炒好吃又嫩
为什么过年要吃饺子
酒驾怎么处理
芸豆的做法大全家常