问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机通话时贴耳切换听筒在哪里开启
2026-05-05 00:06:42
1、首先,打开oppo手机,点击打开系统设置。
2、其次,选择【手势体感】,点击进入。
3、最后,将通话时贴耳切换听筒右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
oppo扬声器模式怎么关闭
阅读量:33
OPPO手机的微信如何切换听筒和扬声器
阅读量:52
opporeno6怎样把微信聊天语音设置为扬声器模式
阅读量:136
vivo怎么设置听筒和扬声器
阅读量:172
手机听筒声音大小设置
阅读量:47
猜你喜欢
鼻头怎么缩小
车子标志图图片大全
癫痫治疗方法
画画大全简单漂亮
野兔子肉怎么做好吃
中国东方航空怎么样
马云图片大全
最大公约数怎么求
论文的研究方法
南瓜饼怎么做好吃又简单
猜你喜欢
减肥餐食谱大全
黄瓜的腌制方法及步骤
陈述句改反问句的方法
六爻占卜方法
幼儿画画图片大全
辣椒酱怎么做好吃
民间故事大全阅读
虾怎么做好吃
众泰t600怎么样
鲑鱼的家常做法