问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12如何打开自动亮度
2026-04-22 08:47:03
1、首先打开苹果的“设置”,点击“显示与亮度”进入,如图。
2、其次在显示与亮度设置页面,找到“外观”栏,如图。
3、最后找到“自动”功能,点亮该功能即可自动调节亮度,如图。
相关推荐
苹果京东怎样把字体变大?
阅读量:100
iPhone13来电小窗口如何设置
阅读量:118
苹果13必须要关闭的功能如何设置
阅读量:173
苹果13手机怎么设置触控时长呢
阅读量:69
苹果12手机自动调节亮度设置教程
阅读量:40
猜你喜欢
卡米亚瓷砖怎么样
微信怎么找回密码
脾气暴躁易怒怎么办
羊水少怎么办
c盘空间不足怎么清理
石榴怎么剥
被骗了怎么办
鼻子痒是怎么回事
ps怎么导入字体
脚背疼是怎么回事
猜你喜欢
蚊子咬了怎么办
包菜怎么炒
便秘怎么治
联想摄像头怎么打开
密码箱打不开怎么办
交通肇事逃逸怎么处罚
怎么养仓鼠
美图秀秀怎么去水印
中国药科大学怎么样
怎么截取音乐