问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机淘宝浏览痕迹如何删除
2026-04-22 11:48:02
1、打开淘宝软件,选择右下方的”我的淘宝“选项。
2、选择”足迹“选项。
3、选择右上方的”管理“选项。
4、勾选好需要删除的浏览痕迹,选择右下方的删除即可。
相关推荐
苹果手机如何查看手机淘宝版本
阅读量:158
手机淘宝怎么查看黑名单
阅读量:20
支付宝代付的钱退到哪里
阅读量:33
手机淘宝怎么删除逛逛动态?
阅读量:142
如何删除淘宝评价
阅读量:154
猜你喜欢
actress怎么读
廪怎么读
怎么投诉快递公司
胃不舒服怎么办
脸上长痘痘怎么调理
腰肌劳损怎么恢复
京酱肉丝怎么做
马应龙痔疮膏怎么用
萝卜的做法大全
男人秃顶为什么
猜你喜欢
为什么不能打字
朱军怎么了出什么事了
屈原为什么投江
峙怎么读
能率热水器怎么样
红烧肉的做法大全
大写二怎么写
西瓜皮的做法
为什么微信登不上
微信主页壁纸怎么设置