问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何关闭淘宝分享好友
2026-04-26 23:39:45
1、点击设置
打开个人中心,点击设置。
2、点击隐私
进入页面后,点击隐私。
3、点击淘友圈
进入页面后,点击淘友圈。
4、关闭分享
如图,关闭自动分享商品动态即可。
相关推荐
支付宝如何关闭免密扫码功能
阅读量:43
银行卡被别人绑定微信怎么办?
阅读量:144
如何每日签到领取支付宝积分?
阅读量:63
教你关闭手机自动支付功能
阅读量:82
手机上如何使用支付宝
阅读量:141
猜你喜欢
王老五的情欲生活
如何预防红眼病
如何让电脑变快
doll是什么意思
8月16日是什么星座
生活需要爱
qq红包怎么提现
如何让自己快乐
手机没有输入法怎么办
伦理学与生活
猜你喜欢
3d touch怎么用
养成良好的生活习惯
腿上有红血丝怎么办
基友是什么意思
如何制作mv视频
和嫂子同居的生活
tt是什么意思
商品条形码如何申请
如何测试网速
声卡怎么调试效果