问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么恢复默认设置
2026-04-26 22:16:46
1、首先打开转转,点击右上角
设置按钮。
2、然后,点击底部的“恢复默认设置”。
3、最后,点击“确定”即可。
相关推荐
搜狗输入法如何恢复默认设置?
阅读量:103
搜狗输入法怎样恢复系统功能快捷键的默认设置?
阅读量:44
搜狗输入法怎么恢复默认设置
阅读量:111
搜狗输入法怎么恢复默认设置?
阅读量:178
搜狗输入法怎样恢复默认设置
阅读量:184
猜你喜欢
演绎的近义词
怎么知道自己怀孕
iphone怎么改字体
怎么去除衣服上的火锅味
怎么变瓜子脸
猪蹄汤怎么做
用电饭煲怎么做蛋糕
广汽传祺gs4怎么样
怎么看显存
枯萎的近义词
猜你喜欢
滋味的近义词
儿童发型图片
缓缓的近义词
pdf怎么转换成jpg
国家海洋博物馆
鱼钩怎么绑线
无线网卡怎么设置
显存怎么看
胆囊息肉怎么引起的
鱼怎么切片