问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐怎么切换卡带模式
2026-05-02 16:48:04
1、打开网易云音乐,
点击任意一首歌曲。
2、进入歌曲
,点击“三个小点”。
3、弹出菜单
,点击“切换卡带模式”。
4、进入卡带模式,
点击左上角“×”即可关闭。
相关推荐
网易云音乐歌词大小怎么调
阅读量:111
电脑网易云歌词怎么显示在屏幕
阅读量:30
网易云歌词大小怎么调整
阅读量:56
网易云怎么设置桌面背景
阅读量:22
网易云音乐怎么打开桌面歌词,启用桌面歌词
阅读量:76
猜你喜欢
鳜怎么读
酸菜炒粉条的做法
豆干的做法
清蒸排骨的家常做法
北京炸酱面的做法
大排的做法
八宝饭的做法大全
白菜的做法大全
川贝炖雪梨的做法
酸菜鱼的家常做法
猜你喜欢
石斑鱼的做法
花卷的做法视频
发糕的做法视频
凉拌海带丝的做法
栾怎么读音
清蒸大虾的家常做法
清炒苦瓜的做法
主要事迹怎么写
香菇油菜做法
廖怎么读