问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光遇时间限制怎么解除安卓?
2026-04-24 13:20:45
1、首先进入游戏后,在右上角的空白处点击一下。
2、然后点击出现的设置选项。
3、在跳出来的页面中,往右滑动点击实名。
4、最后在新页面里,填上姓名和身份证即可。
相关推荐
光遇拍肩掸灰动作在哪里兑换
阅读量:144
光遇小号怎么给大号送心
阅读量:101
光遇怎么卡冥龙
阅读量:23
光遇共享空间怎么留言
阅读量:174
光遇怎么留言小船
阅读量:101
猜你喜欢
虔怎么读
狗肉的做法及配料
干煸牛肉的做法
微信公众号怎么创建
辣子鸡做法
剁椒鱼头的家常做法
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
牛肉板面的做法
蒸鸡蛋糕的做法
酱肉丝的做法
猜你喜欢
班戟皮的做法
辣子鸡丁的家常做法
福鼎肉片的做法
锅贴饺子的做法
鸡蛋灌饼做法
龟头炎怎么治疗
米粉肉的做法
香椿芽的做法
叉车证怎么考
该怎么去形容你最贴切