问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app客户服务“配送服务说明”如何进入
2026-05-09 00:24:45
1、首先
京东app“设置”显示页面下滑点击“功能反馈”。
2、然后
下滑“功能反馈”显示页面点击“进入客户服务”。
3、最后
左滑服务项点击“配送服务说明”,进入服务。
相关推荐
京东快递单号查询跟踪
阅读量:146
京东怎么查看申诉进度
阅读量:63
京东订单编号怎么查快递单号
阅读量:147
如何查询京东订单号?
阅读量:128
京东怎么查询订单号?
阅读量:97
猜你喜欢
白莲花是什么意思
如何解放思想
星美生活
儿童发烧39度怎么办
和护士后妈生活的日子
心田花开学校怎么样
囊肿是什么
支原体阳性是什么意思
微笑面对生活
如何制作flash动画
猜你喜欢
偏瘦的人如何长胖
笔记本怎么连接电视机
如何让网站收录
得了静脉曲张怎么办
生活广角
如何调整生物钟
如何网络宣传
魅族手机锁定怎么解锁
them是什么意思
6个月宝宝咳嗽怎么办