问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul app进入青少年模式的设置入口
2026-04-23 09:38:18
1、我们先进入soul app,然后找到右下角的我的,再找到设置图标;
2、在设置页面,往下滑,找到并点击打开青少年模式;
3、最后,在弹出的页面里,点击箭头所示的进入青少年模式入口即可。
相关推荐
树洞如何开启入场展示
阅读量:37
王者荣耀怎么获得无双令?
阅读量:86
interpret怎么记忆
阅读量:52
知乎如何分享用户到QQ空间
阅读量:37
无锡社保网上大厅操作流程
阅读量:167
猜你喜欢
发型图片
拍照片怎么摆动作
怎么减肥肚子和腿
怎么让脸变瘦
网上怎么申请信用卡
吉林农业科技学院怎么样
酒后头晕怎么办
胖人适合的发型
争奇斗艳的近义词
吸收的近义词
猜你喜欢
青岛啤酒博物馆
灵芝怎么煲汤
舌头溃疡怎么办最快
直怎么读
通草怎么吃
神采奕奕的近义词
得了强迫症怎么办
高贵的近义词
紫薇命盘怎么看
栩栩如生的近义词