问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝瓦儿歌APP优化音频后台播放
2026-05-07 04:13:50
1、
单击我的
在手机贝瓦儿歌APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击优化音频后台播放
在设置页面单击优化音频后台播放。
4、
单击允许
在当前页面单击允许即可。
相关推荐
小米手机日历如何开启弹窗提醒?
阅读量:188
小米11怎么开启放大模式
阅读量:186
redmi红米手机hmnote手动升级系统方法
阅读量:50
今日头条怎么关闭频道自动播放下一个视频
阅读量:49
小米13如何开启儿童空间
阅读量:117
猜你喜欢
开门见山的近义词
龋齿怎么办
近视眼怎么办
北京自然博物馆官网
茂陵博物馆
静寂的近义词
两边剃光的最帅气发型
诚实的近义词
上海纺织博物馆
电脑屏幕怎么调暗
猜你喜欢
拉肚子带血怎么回事
泡菜怎么做好吃
感冒怎么办
一本正经的近义词
怀孕了感冒怎么办
显卡内存怎么看
分别的近义词
咳喘感冒片
呈现的近义词
幼儿园保健常识