问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江油都市网app怎么清除浏览记录
2026-04-25 03:22:06
1、点击头像图标
进入江油都市网app首页后,点击页面左上角【头像图标】。
2、点击系统设置
进入我的界面,点击【系统设置】。
3、点击浏览记录
进入设置界面,点击【浏览记录】。
4、点击清除
进入浏览记录界面,点击【清除】。
5、点击确定
进入浏览记录提示界面,点击【确定】。
相关推荐
网易新闻app怎么清除历史浏览记录
阅读量:178
江油都市网app怎么修改用户昵称
阅读量:114
人寿生活网app怎么清除浏览记录
阅读量:159
江油都市网app怎么关闭信息推送通知
阅读量:34
泛糖app怎么清除浏览记录
阅读量:90
猜你喜欢
瓦特发明了什么
pd990是什么金
什么英文
4月3日是什么星座
3ce是什么牌子
大便干结成颗粒状是什么原因
尤物是什么意思
十年树木百年树人什么意思
up什么意思
干咳是什么症状
猜你喜欢
支原体是什么
居士是什么意思
信息素是什么
地役权是什么意思
戒指戴在中指是什么意思
路由器什么牌子好
三重一大是指什么
柔和的反义词是什么
什么洗发水好
king是什么意思