问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税APP怎么查看自己任职受雇信息
2026-04-22 18:14:15
1、
点击个人中心
在个人所得税APP右下角点击个人中心。
2、
点击任职受雇信息
在个人中心页面点击任职受雇信息。
3、
查看受雇信息
在当前页面可以看到公司名称,信用代码,及任职受雇日期。
相关推荐
如何进行公积金开户?
阅读量:56
社保怎么开户
阅读量:159
自己怎么查询劳动备案信息
阅读量:66
如何打印社保缴费记录
阅读量:63
江苏人社社保退工怎么办理
阅读量:67
猜你喜欢
order是什么意思
转移支付是什么意思
false是什么意思
白凉粉是什么原料做的
最大扭矩是什么意思
祭祀是什么意思
读书笔记是什么
硬邦邦的什么
乙肝e抗体阳性是什么意思
chloe是什么牌子
猜你喜欢
光年是什么意思
什么是留守儿童
什么事
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
屌丝是什么
高血压挂什么科
什么的野花
什么是常数
固态硬盘是什么意思
军长是什么级别