问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅订阅更新通知怎么关闭
2026-04-22 05:17:05
1、打开手机上的喜马拉雅,点击账号。
2、然后点击设置。
3、之后点击推送设置。
4、然后将订阅更新的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了订阅更新通知。
相关推荐
喜马拉雅如何开启订阅更新通知
阅读量:48
喜马拉雅APP怎样开启订阅更新通知?
阅读量:53
喜马拉雅怎么开启订阅更新通知
阅读量:47
喜马拉雅怎么开启订阅更新推送通知
阅读量:145
喜马拉雅怎么关闭订阅更新通知
阅读量:76
猜你喜欢
股票r是什么意思
互联网是什么意思
宇智波鼬得了什么病
token是什么意思
tim是什么意思
诞生的意思
资金数额是什么意思
草木皆兵的意思
steam是什么意思
快捷支付是什么意思
猜你喜欢
量力而行的意思
5s什么时候上市的
top10是什么意思
勾勒的意思
心如止水是什么意思
famous是什么意思
什么牌子的钢化膜好
g41主板配什么cpu
监视居住是什么意思
不折不扣的意思