问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文心一言怎么关闭语音播报
2026-04-21 16:10:50
1、打开文心一言软件,在首页点击右上角的个人中心图标,如图所示位置
2、然后点击页面上的设置图标,如图所示位置
3、最后关闭语音播报后的开关即可,如图所示位置
相关推荐
文心一言怎么把语音设置快一点
阅读量:38
文心一言语音播报速度怎么调
阅读量:192
怎么把文心一言的语音播报速度调快一点
阅读量:95
文心一言怎么安装
阅读量:107
文心一言怎样安装
阅读量:68
猜你喜欢
汉朝皇帝列表及简介
减肥晚餐应该吃什么
穿着搭配
母猪难产怎么办
苹果三日减肥法
续三国志英杰传攻略
番泻叶能减肥吗
恶魔城晓月圆舞曲攻略
江苏理工学院怎么样
炒莲藕怎么做好吃
猜你喜欢
怎么盗别人的qq密码
快穿之美人攻略
减肥瑜伽瘦肚子
洞头旅游攻略
ps怎么制作水印
台湾mm减肥法
香椿芽怎么吃
怎么做课件ppt
左手臂发麻是怎么回事
李谷一简介