问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播购买绑定银行卡如何取消?
2026-05-05 14:48:07
1、打开手机的抖音、点击上面的我的钱包。
2、点击上面的银行卡。
3、选择上面的银行卡。
4、点击下面的解绑银行卡。
5、最后点击上面的仍要解绑即可。
相关推荐
海带和什么一起炖好吃
阅读量:126
闰月怀孕怎么算清宫表
阅读量:185
三合面大饼子的做法,我想你肯定喜欢吃!
阅读量:38
小熊戚风蛋糕的做法
阅读量:50
东北蘸酱菜怎样做
阅读量:168
猜你喜欢
大男人主义是什么意思
运动会广播稿跳远
ooxx什么意思
打车费计入什么科目
boots是什么意思
十月开什么花
什么牌子洗衣机好
亚硝酸钠是什么
cg什么意思
weirdo什么意思
猜你喜欢
什么是妊娠纹
耿直是什么意思
山炮什么意思
古朴典雅是什么意思
酱黄瓜的腌制方法
melon是什么意思
办结婚证需要什么
手臂麻木是什么原因
水蛭养殖
什么是网上银行