问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼app退出直播间小窗播放怎样关闭
2026-04-25 09:43:51
1、第一步
斗鱼app页面【我的】显示,点击【设置】。
2、第二步
页面【设置】显示,下滑点击【播放设置】。
3、第三步
最后页面【退出直播间时自动小窗播放】旁标签开关,点击关闭。
相关推荐
斗鱼APP关闭小窗播放怎么做
阅读量:51
斗鱼在哪儿关闭小窗播放
阅读量:31
斗鱼APP怎么关闭小窗播放
阅读量:147
斗鱼如何设置禁止小窗播放?
阅读量:172
斗鱼APP怎么关闭小窗播放
阅读量:107
猜你喜欢
怎么治灰指甲
企业邮箱怎么申请
一侧太阳疼是怎么回事
婚礼通知朋友圈怎么写
成型水怎么做
为什么抖音没有浏览量
金钱树怎么养
小龙虾怎么做好吃
乳腺增生是怎么引起的
河蚌怎么做好吃
猜你喜欢
purple怎么读
猪蹄怎么炖好吃
油饼的做法和配方
怎么做
猪肺汤的做法大全
迷你世界怎么驯服黑龙
孕妇喉咙痛怎么办
荻怎么读
鼻屎多是怎么回事
白云怎么画