问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠app如何开启记录梦话和呼噜声?
2026-04-22 02:05:29
1、打开手机里的小睡眠APP,进入主界面,点击进入【记录睡眠】
2、然后,点击记录睡眠右上角的【设置】
3、最后进入记录睡眠设置页面后,点击开启【记录梦话和呼噜声】即可。
相关推荐
如何提高英语语法能力
阅读量:77
怎么把QQ音乐的桌面歌词改为方正舒体?
阅读量:81
如何将QQ音乐播放今日推荐添加到Siri中
阅读量:134
英雄联盟手游叛逆女神头像怎么获得
阅读量:72
LOL里诺克萨斯之手团战强还是单带强?
阅读量:42
猜你喜欢
小便很黄是怎么回事
pdf文件怎么编辑
自传怎么写
虚拟内存怎么设置最好
电脑c盘怎么清理
茯苓怎么吃
领带怎么打
珍爱网怎么注销账号
小河虾怎么做好吃
美团外卖怎么加入
猜你喜欢
小腹痛是怎么回事
穿成大佬姨娘怎么破
低压偏高怎么回事
婉儿怎么飞
网线接头怎么接
困了怎么办
妍诗美护肤品怎么样
貔貅怎么念
万年青怎么养
粘怎么读