问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何备份数据
2026-05-02 09:16:38
1、打开手机的设置,点击我的设备。
2、来到我的设备,点击备份与恢复。
3、来到备份与恢复页面,点击手机备份与恢复。
4、勾选项要备份的选项,点击底部的立即备份即可备份到指定的文件夹。
相关推荐
小米11手机如何备份数据到电脑?
阅读量:80
小米11怎么打开自动备份?
阅读量:169
小米备份的文件在哪儿?
阅读量:141
小米11怎么恢复之前备份的数据?
阅读量:188
小米手机如何备份数据
阅读量:182
猜你喜欢
10月17日是什么星座
自媒体是什么
fpga是什么
五万左右买什么车好
什么是智能家居
1900年是什么年
嘉字五行属什么
mfc是什么
四个口是什么字
iu是什么单位
猜你喜欢
10万以内买什么车好
胸膜炎什么症状
共襄盛举是什么意思
注视的近义词是什么
miles是什么意思
修罗是什么意思
什么的英文
伯乐是什么意思
新婚燕尔是什么意思
头位是什么意思