问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何参加中国移动每日签到活动
2026-04-23 05:36:58
1、在手机上找到“中国移动”图标并点击它 。见下图
2、在中国移动“首页”上,点击“每日签到”图标按钮 。见下图
3、接着,在弹窗上点击“去领积分”按钮即可 。见下图
4、签到已成功 。见下图
相关推荐
中国移动怎样进行每日签到
阅读量:103
中国移动怎么签到
阅读量:165
移动签到送流量怎么操作?
阅读量:84
中国移动掌上营业厅如何签到
阅读量:109
中国移动怎么签到领取流量
阅读量:84
猜你喜欢
鲢鱼的做法大全
干煸牛肉的做法
糖藕的做法
锅巴的做法
喝醉了怎么解酒最快
小米南瓜粥的做法
海鲜饭的做法
干锅兔的做法
蒸鱼头的做法
炒生菜的做法
猜你喜欢
肾炎是怎么引起的
咖喱牛肉土豆的做法
栖怎么读
干煸豆角最简单的做法
炒面的做法大全家常
杨梅酒的做法
拔丝地瓜的做法
猪肚的做法大全
酸菜炒粉条的做法
牛尾骨汤的做法