问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么给照片打马赛克
2026-04-25 21:24:30
1、
点击需打马赛克照片
打开手机上的相册,找到需要打马赛克的照片。
2、
点击编辑
点击编辑选项。
3、
点击更多
选择更多选项。
4、
点击涂鸦
选择涂鸦。
5、
涂鸦完成
选择想要的马赛克样式涂鸦即可。
相关推荐
苹果12照片怎么打马赛克
阅读量:23
苹果12照片怎么打马赛克?
阅读量:47
苹果12照片怎么打马赛克
阅读量:43
苹果手机怎么涂鸦
阅读量:78
苹果12手机的照片如何裁剪?
阅读量:149
猜你喜欢
非典是什么
什么是手办
产能过剩是什么意思
8月17日是什么节日
玛咖是什么
成都有什么好玩的
bs是什么意思
细小是什么病
2017年是什么命
红杏出墙什么意思
猜你喜欢
梦见被狗咬是什么意思
人为什么会打呼噜
坐北朝南是什么意思
often是什么意思
35万左右买什么车好
显卡超频有什么用
四月四日是什么节日
繁荣昌盛的意思是什么意思
pe是什么
研究生调剂是什么意思