问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样拦截手机广告推送
2026-04-23 16:50:28
1、打开设置,将屏幕向下滑。
2、找到隐私。
3、点击隐私。
4、点击广告。
5、最后将限制广告跟踪打开即可。
相关推荐
蒜香小排的做法
阅读量:92
阜阳健康码怎么领取
阅读量:153
LC-100点检仪点巡检仪简介及操作说明
阅读量:181
如何让数学成绩提高,成为拔尖生
阅读量:192
万般铜钱臭什么意思
阅读量:181
猜你喜欢
萝卜丸子汤的做法
鲅鱼饺子馅的做法
煲仔饭的做法大全
微波炉烤鸡翅的做法
豁怎么读
自流平地面做法
周记怎么写
唳怎么读音
五花肉的做法
嗔怎么读
猜你喜欢
玉米排骨汤的做法
炸藕盒的做法
狗肉火锅的做法
排骨焖饭的做法
整鸡的做法大全
苹果手机id密码忘了怎么办
微信语音怎么转发
凉拌银耳的家常做法
面疙瘩汤的做法
稷怎么读