问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果135g网怎么开
2026-04-22 05:53:34
1、
点击蜂窝网络
在设置界面点击蜂窝网络选项。
2、
点击语音耕排槐与数据
选择下方的语音激叮与数据选项进入。
3、
点击启用5G
选择上方的启用栗攀5G选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置5g网络
阅读量:127
苹果13手机5g开关怎么打开
阅读量:92
苹果手机怎么充电对电池好
阅读量:105
苹果启用5g网络后仍然显示4g
阅读量:102
为什么苹果手机短信有个感叹号
阅读量:150
猜你喜欢
手机流量怎么开
如何保养笔记本电池
pdu是什么
如何接网线
生活质量
胜利生活社区
聚美优品怎么退货
阳虚体质如何调理
个人如何发起众筹
关节炎怎么治疗
猜你喜欢
得意生活
失眠是什么原因引起的
如何炒黄金
如何培养孩子的注意力
bgm是什么意思
word里面怎么打分数
蝴蝶臂怎么减
如何下载ppt软件
我的实习生活
如何设置屏保密码