问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多视频如何开启青少年模式
2026-04-21 14:35:28
1、首先,打开“拼多多”,点击下方的“多多视频”;
2、选择左上角的铃铛符号;
3、点击右上角的齿轮符号,进入设置;
4、找到“青少年模式”,点击进入;
5、选择“开启青少年模式”即可。
相关推荐
微博账号异常如何销号
阅读量:97
微信怎么群发给所有人
阅读量:124
拼多多怎么关闭多多视频?
阅读量:61
微博帐号异常怎么强制注销
阅读量:145
微信群发怎么发信息给所有人
阅读量:194
猜你喜欢
一朵什么
什么伴我成长作文
得瑟是什么意思
布洛芬是什么药
湿疹用什么药
榛子是什么
梦见结婚是什么意思
什么的云朵
dkny是什么牌子
什么叫游走型中单啊
猜你喜欢
虾和什么不能一起吃
域名是什么
女字加一笔是什么字
什么减肥产品最有效
七夕节是什么节日
三个虫念什么
刚需是什么意思
什么的拼音
什么补血
什么是实数