问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信青少年模式密码忘记了怎么办
2026-04-26 01:36:48
1、第一步、首先,打开微信APP,在我选项下,点击设置选项进去。
2、第二步、然后,在设置里面,点击青少年模式。
3、第三步、最后,进入青少年模式页面,点击下方的申请重置密码即可。
相关推荐
微信青少年模式怎么设置独立密码
阅读量:74
微信青少年模式密码忘记了
阅读量:64
微信青少年模式如何修改独立密码
阅读量:157
微信青少年模式密码忘记了怎么找回
阅读量:156
微信青少年模式怎么设置密码
阅读量:189
猜你喜欢
衣长怎么量
怎么用手机控制电脑
动平衡怎么做
供血不足怎么调理
电信卡怎么查流量
鬼压床怎么解决
电脑很卡怎么办
小丑鱼怎么养
怎么消除痘印
衣服褪色怎么办
猜你喜欢
心律不齐怎么办
小孩拉肚子怎么办
空调外机声音大怎么回事
美的冰箱质量怎么样
芒果核怎么种盆栽
头晕想吐是怎么回事
小米怎么刷机
酒喝多了胃难受怎么办
联想电脑怎么样
怎么折蝴蝶