问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当版本号如何查看
2026-05-03 11:30:10
1、
打开点击设置
首先,打开当当,然后点击右上角的设置选项。
2、
点击关于当当
然后,点击关于当当选项。
3、
查看版本号
最后,如图所示,这样就查看到当当的版本号了,此处版本号为12.5.1。
相关推荐
当当版本号是如何查看的
阅读量:105
当当云阅读软件怎么查看版本号信息
阅读量:23
当当如何查看当前版本号
阅读量:150
京东如何查看版本号
阅读量:37
当当云阅读版本号怎么查看
阅读量:119
猜你喜欢
生日蛋糕怎么画
靓汤做法大全
怎么设置手机铃声
鸭子怎么做好吃
刘谦为什么突然不火了
怎么鉴别翡翠
红烧鱼怎么做
怎么开淘宝店
丕怎么读
微博水印怎么弄到中间
猜你喜欢
猪肚怎么做好吃
讳怎么读
pants怎么读
保险怎么买
家长的话怎么写
右肩膀酸痛是怎么回事
邡怎么读
银行卡密码忘了怎么办
韩语我爱你怎么说
剧本杀怎么玩