问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米sa模式怎么开启
2026-04-24 18:11:33
1、打开手机拨号,点击右上角设置。
2、选择高级设置,点击进入。
3、在5g网络类型下即可看到是否开启SA模式。
相关推荐
小米手机5G网耗电怎么办?
阅读量:44
小米手机重要数据一键迁移
阅读量:192
小米11pro屏幕如何设置极清显示?
阅读量:39
如何通过英语四级考试?
阅读量:57
小米5S更换电池要点
阅读量:165
猜你喜欢
点痣后有黑印怎么办
魔女之泉3攻略
红酒减肥
蜂蜜减肥吗
古剑奇谭2攻略
买车攻略
伯瑞英语怎么样
帆布包怎么洗
二陈丸减肥
减肥药有效果吗
猜你喜欢
公司经营范围怎么写
修改qq密码怎么修改
脸上汗毛多怎么去除
战神1攻略
粉色大衣搭配
康熙皇帝简介
尸王殿怎么去
红烧刀鱼
有效健康减肥方法
金银岛简介