问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力怎么设置跟读时隐藏原文
2026-05-02 15:16:59
1、在手机打开【每日英语听力】。
2、进入页面点击【账户】。
3、来到我的主页点击【软件设置】。
4、进入设置点击【跟读设置】。
5、来到跟读设置,然后把【跟读时隐藏原文】的按钮开启即可。
相关推荐
基木鱼平台账号怎么注册
阅读量:24
怎么在WPS考试宝典进行计算机二级考试专项训练
阅读量:123
微信怎么创建调查问卷和发布统计
阅读量:120
格式工厂在转WebM界面咋设置视频的元数据
阅读量:95
360安全卫士怎么开启视频悬浮窗?
阅读量:119
猜你喜欢
swing是什么意思
神奇的意思
涤荡的意思
t和p是什么意思
ebs是什么意思
什么是破净股
缠绕的意思
五十度灰是什么意思
宝宝米粉什么牌子好
夜钓灯什么牌子好
猜你喜欢
不可捉摸的意思
java是什么意思
亡羊补牢的意思和道理
favorite是什么意思
少言寡语的意思
办公室养什么植物好
following是什么意思
郁郁葱葱的意思
什么姿势最容易受孕
男中音适合唱什么歌