问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭共享相簿
2026-05-10 16:08:11
1、在手机设置里点击照片的选项。
2、选择共享相簿后方的开关。
3、选择下方好的选项即可关闭。
相关推荐
苹果14在哪进行信息备份
阅读量:136
苹果手机桌面图标怎么个性化设置
阅读量:192
iphone怎么设置基本功能
阅读量:133
苹果12pro字体大小怎么设置?
阅读量:100
苹果14显示预览功能怎么设置
阅读量:67
猜你喜欢
经常流鼻血是怎么回事
阴吹是怎么回事
怎么赚钱白手起家
怎么看youtube
芾甘怎么读
兰蔻粉水怎么用
胸贴怎么清洗
温度计怎么用
打嗝不止怎么办
卷发器怎么用
猜你喜欢
黑眼圈怎么消除
怎么加水印
防水怎么做
外墙防水怎么做
干黄花菜怎么吃
本田xrv怎么样
大便干燥怎么办
怎么切土豆丝
芝麻酱怎么吃
水星家纺怎么样