问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app绑定微博账号如何设置
2026-05-01 13:25:33
1、打开得物app,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【账号安全】,点击打开。
3、在列表中找到【微博】,点击右侧的【绑定】。
4、在打开的页面中,点击【确认】即可。
相关推荐
得物APP如何绑定微博?
阅读量:180
得物到哪绑定微博账号
阅读量:179
得物如何绑定微博账号?
阅读量:112
得物怎么绑定微博账号
阅读量:113
得物怎么绑定微博
阅读量:106
猜你喜欢
ps工具栏怎么调出来
如何开户
龙胆草泡水喝的功效
如何自学会计
人死后会去哪里
如何除螨虫
如何贷款
海南五指山旅游
男人怎么办
中山大学在哪里
猜你喜欢
如何避免怀孕
乒乓球胶皮怎么粘
word箭头怎么画
色戒哪里可以看
指纹打卡机怎么设置
上海costco超市在哪里
骗保险如何定罪
yy马甲怎么改
杨贵妃是哪里人
阳澄湖在哪里哪个省的